Ansprechpartner    ·  Impressum  ·  Datenschutz
 

Ansprechpartner

Ein freundliches und fachkompetentes Team steht hinter der Breuer Stahlhandel GmbH.
Gerne nehmen wir Ihren Anruf oder Ihre E-Mail entgegen.
Was können wir für Sie tun?

Ansprechpartner als PDF-Datei (Stand 11.07.2016)

  Standort Goch
Telefon: 02823 107-0
E-Mail: info@breuer-stahlhandel.de
Fax: 02823 107-21
 
  Standort Korschenbroich
Telefon: 02182 5712710
E-Mail: info@breuer-stahlhandel.de
Fax: 02182 5712712
 

Verkauf

  Klaus-Dieter Ressel
Telefon: 02823 107-20
E-Mail: klaus-dieter.ressel@breuer-stahlhandel.de
 
  Jörg Beermann
Telefon: 02182 5712-711
E-Mail: joerg.beermann@breuer-stahlhandel.de
 
  Marcel Schenke
Telefon: 02823 107-13
E-Mail: marcel.schenke@breuer-stahlhandel.de
 
  Anne Verhalen
Telefon: 02823 107-16
E-Mail: anne.verhalen@breuer-stahlhandel.de
 

Innendienst

  Kira Haman
Telefon: 02823 107-29
E-Mail: kira.haman@breuer-stahlhandel.de
 
  Fidel Sacan
Schwerpunkt Einkauf
Telefon: 02823 107-28
E-Mail: fidel.sacan@breuer-stahlhandel.de
 
  Erik Scheel
Schwerpunkt Schlosserei
Auszubildender
Telefon: 02823 107-18
E-Mail: erik.scheel@breuer-stahlhandel.de
 

Arbeitsvorbereitung

Annahme und Ausarbeitung Bewehrungspläne
  Heike Albers
Telefon: 02823 107-32
E-Mail: av@breuer-stahlhandel.de
 
  Yvonne Ferschen
Telefon: 02823 107-23
E-Mail: av@breuer-stahlhandel.de
 

Disposition - Goch

  Oliver Böhmer
Telefon: 02823 107-14
E-Mail: oliver.boehmer@breuer-stahlhandel.de
 
  Hans-Gerd Verfürth (HBV)
Telefon: 02823 107-17
E-Mail: hans-gerd.verfuerth@breuer-stahlhandel.de
 

Service & Disposition - Korschenbroich

  Konstantin Fink
Schwerpunkt Produktion
Telefon: 02182 5712-711
E-Mail: konstantin.fink@breuer-stahlhandel.de
 
  Stefan Schlaghecken
Schwerpunkt Disposition
Telefon: 02182 5712-710
E-Mail: stefan.schlaghecken@breuer-stahlhandel.de
 

Ausgangsrechnungen

  Mechtilde Sass
Telefon: 02823 107-40
E-Mail: mechtilde.sass@breuer-stahlhandel.de
 

Geschäftsführung

  Manfred Schenke
Geschäftsführer
Telefon: 02823 107-12
E-Mail: manfred.schenke@breuer-stahlhandel.de
 
  Elisabeth Paetsch (Prokurist)
Assistenz der Geschäftsführung / Buchhaltung
Telefon: 02823 107-11
E-Mail: elisabeth.paetsch@breuer-stahlhandel.de
 

Breuer Stahlhandel GmbH | Goch Tel.: 02823 107-0 | Korschenbroich Tel.: 02182 5712710 | E-Mail: info@breuer-stahlhandel.de